• 4 кабинета начальной школы

Первый класс.

В кабинете проводятся уроки русского языка, родного русского языка, литературного чтения, родной литературы, математики, окружающего мира, технологии, изобразительного искусства, музыки, группа продленного дня и внеурочная деятельность (“Социокультурные истоки”, “В стране Знаек”).

Характеристика кабинета 1 класса

48,2

Оборудование кабинета 1 класса

Стул для учителя
    Парты двухместные
    Стулья ученические
    Стенка(шкаф)
    Тумба
    Мультимедийный проектор
    Магнитно-меловая доска

Второй класс.

В данном кабинете проводятся уроки: математики, русского языка, родного русского языка, литературного чтения, литературного чтения на родном языке (русском), окружающего мира, изобразительного искусства, технологии, музыки, ОРКиСЭ для 4 класса.

Во второй половине дня в кабинете работает группа продленного дня, проводятся занятия по курсу «Социокультурные истоки», классные часы, родительские собрания, внеклассные мероприятия различного характера и внеурочная деятельность: «Веселый Говорун» для 2 класса, «Финансовая грамотность» для 2-4 классов.

Характеристика кабинета 2 класса

Оборудование кабинета 2 класса

Монитор
    Системный блок
    Интерактивная доска
    Мультимедийная доска
    Магнитная доска
    Стулья

Третий класс.

Учебный кабинет предназначен для занятий начальных классов. В кабинете проводятся уроки математики, русского языка, родного русского языка, литературного чтения, литературного чтения на родном языке (русском), окружающего мира, изобразительного искусства, технологии, музыки. ОРКСЭ – 4 класс.

Во второй половине дня в кабинете работает группа продлённого дня в 3 классе; проводятся классные часы, занятия по внеурочной деятельности студия «Эрудит», курс «Социокультурные истоки»,  мастерская «Моя Югра» в 4 классе; проходят внеклассные мероприятия, родительские собрания.

Характеристика кабинета 3 классса

48,5

Оборудование кабинета 3 класса

Монитор
    Системный блок
    Магнитно-мелованная доска
    Стулья
    Парты

Четвертый класс.

В кабинете проводятся уроки математики, русского языка, родной язык, родная литература, литературного чтения, окружающего мира, технологии, изобразительного искусства, музыки в 4 классе.

Во второй половине дня в кабинете работает группа продленного дня в 4 классе, проводятся классные часы, родительские собрания, внеклассные мероприятия, занятия по курсу «Социокультурные истоки», а также внеурочной деятельности в 4 классе: «Секреты русского языка», «Математическая мозаика».

Характеристика кабинета 4 класса

47,5

Оборудование кабинета 4 класса

Компьютерное кресло