• Антитеррористическая безопасность

Обучающиеся и родители!

Доводим до вашего сведения о возможностях информирования правоохранительных органов о наличии противоправной информации, пропагандирующей идеологию терроризма и экстремизма, через Сайт Общественной палаты Российской Федерации (страницы горячей линии "Противодействие вербовщикам террористической организации "Исламское государство" на территории Российской Федерации" и "Проект STOPTERROR" https://www.oprf.ru/ru/1449/2134/2205/2206/).

ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА

☀ Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение.

✅ Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному.

❗ Экстремизм – это преступление! Мы должны соседствовать на земле уважительно, мирно и дружелюбно!

Телефон дежурной части: 2-13-03, 6-11-02;

УМВД России по ХМАО — Югре: 8 (3467) 398-215; 02/102 или 112