• Управляющий совет

Управляющий совет школы - это такой коллегиальный орган управления, который позволяет включать в ее деятельность не только родителей учащихся, самих учащихся, педагогов, но и представителей местного сообщества – депутатов различного уровня, работников СМИ, активную педагогическую общественность учреждений среднего и высшего профессионального образования, деятелей науки, культуры, участников некоммерческих организаций и общественных объединений, работодателей и др.

1. Определение основных направлений развития образовательного учреждения.

2. Внедрение новаций и расширения спектра образовательных услуг.

3. Повышение эффективности финансово-экономической деятельности, стимулирование труда работников общеобразовательного учреждения.

4. Создание оптимальных условий и форм организации образовательного процесса.

5. Контроль над соблюдением условий обучения и воспитания, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

Председатель Управляющего совета

Тимканова Э.В..