Пьянкова Галина Васильевна

Учитель "Веселый Говорун", изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, Окружающего мира, основ религиозных культур и светской этики, родной литературы, родного языка, русского языка, социокультурных истоков, технологии, Финансовой грамотности

Уровень образования

• Высшее, АНО ДПО «Западно - Сибирский учебно – методический центр - Перспектива», «Педагог дополнительного образования – творческая деятельность (художественное творчество)», 2016г.

• Высшее, ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», 44.03.01 Педагогическое образование, Бакалавр, 2020г.

16 лет.

1 год.

• "Веселый Говорун"
    • Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Родная литература
    • Социокультурные истоки
    • Финансовая грамотность

Педагог ДО  - творческая деятельность (художественное творчество)

Профессиональные достижения

• Фонд социальных и культурных программ «СОКОЛ» - Почетная грамота «КАРТА МИРА» всемирное движение, 2018г.

• Администрация Березовского района - Благодарность Главы Березовского района В.И. Фомина, 2018г.

• Комитет образования администрации Березовского района – Благодарность от Председателя Комитета образования Л.Ф. Андронюк, 2018г.

• Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года - 2020» - Диплом участника, 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Образовательная платформа «Университет педагогических инноваций.РФ»,  «Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 2022г.

• ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет.РФ», «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», г.Брянск , 2022г.

• ООО Инфоурок, «Основы религиозных культур и светской этики», г. Смоленск, 2021г.

• АДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки», 2021г.

• ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», 44.03.01 Педагогическое образование, г. Тюмень, 2020г.

• ООО Инфоурок, «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря», г. Смоленск, 2020г.

• ООО Инфоурок, «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», г. Смоленск, 2020г.

• ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», «Информационная безопасность молодежи и меры противодействия экстремизму в сети Интернет», г. Нижневартовск, 2019г.

• АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», «Оказание первой помощи в образовательных организациях», г. Салехард, 2017г.

• АНО ДПО «Консорциум профессионального менеджмента», «Разработка и реализация адаптированных дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих и предпрофессиональных) программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Салехард, 2017г.

• ДПО «Западно-Сибирский учебно-методический центр-Перспектива»,  «Педагог дополнительного образования – творческая деятельность (художественное творчество)», г. Тюмень, 2016г.

• Государственное автономное учреждение Курганской области «Содействие детскому творчеству», «Технология эффективной организации лагерей с дневным пребыванием детей при образовательной организации», г. Курган, 2016г.