• Класс 4-ый

Учеников
    Фотографий

О классе

Наш класс является общеобразовательным, в котором обучаются 23 человека. Из них 11 девочек и 12 мальчиков.

Обладают познавательным потенциалом, открытые, работоспособные, активно участвуют в жизни школы, в конкурсах и олимпиадах. Посещают кружки и секции организаций ДО. Участвуют в поселковых мероприятиях.

Ребята проявляют взаимопомощь, сплоченность, имеют разные ценностно-ориентационные взгляды.

Родители проявляют интерес к  и обучению детей, сотрудничают с учителями, принимают активное участие в жизни класса и школы.

Пьянкова Галина Васильевна.

1 место в игре «Слово из слова» в рамках предметной недели русского языка
    1 место в игре «Грамматический поезд» в рамках предметной недели русского языка
    1 место в соревнованиях по лыжным гонкам (смешанная эстафета)
    1 место в марафоне «Сказочная Лапландия» на образовательной платформе Учи.ру.
    2 место в конкурсе «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы
    2 место в марафоне «Мистические Бермуды» на образовательной платформе Учи.ру.
    1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике (эстафета среди 3-4 классов)
    3 место в марафоне «Весеннее пробуждение» на образовательной платформе Учи.ру.
    1 место во всероссийском марафоне «Покорение Рима» на образовательной платформе Учи.ру.
    1 место во всероссийском марафоне «Поход за знаниями» на образовательной платформе Учи.ру.
    1 место во всероссийской Онлайн-олимпиаде «Воздушное королевство»

Шаповалова Юлия Евгеньевна

Председатель родительского комитета