• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Мера поддержки 2

Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому осуществляется денежная компенсация в размере 136 рублей в день на одного обучающегося. Выплата денежной компенсации обучающимся в МБОУ «Приполярная СОШ» с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому осуществляется согласно Постановлению Администрации Березовского района от 03.04.2020 № 274.

Перечень документов, необходимых для назначения компенсации

• Заявление одного из родителей (законных представителей) обучающегося по форме, утвержденной постановлением администрации Березовского района.

• Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

• Копия свидетельства о рождении ребенка, в отношении которого назначается компенсация.

• Копия решения психолого-медико-педагогической комиссии.

• Копия заключения медицинской организации об организации обучения на дому.

• Копия приказа общеобразовательной организации об осуществлении обучения ребенка на дому или в медицинской организации.

• Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей).

• Компенсация перечисляется ежемесячно на лицевой счет родителя (законного представителя).

0 (000) 000-00-00
    График работы министерства