Финансовая грамотность: материалы для родителей. 2–3 классы
    Финансовая грамотность
    Корлюгова Ю.Н., Гоппе Е.Е.
    Финансовая грамотность

Пособие фокусирует внимание родителей на темах курса «Финансовая грамотность», который их дети начали изучать на уроках в школе. В пособие включены следующие материалы: информация о том, что именно проходит ребёнок на занятиях в классе, содержание домашних заданий и ответы к ним, вопросы для совместного обсуждения с ребёнком, дополнительная информация для родителей по изучаемым темам, ссылки на полезные интернет-ресурсы.
    Издание предназначено для родителей учеников начальных классов общеобразовательной школы.