Финансовая грамотность: материалы для родителей. 4 класс
    Финансовая грамотность
    Корлюгова Ю.Н., Гоппе Е.Е.
    Финансовая грамотность

Курс имеет практическую направленность и даёт возможность сформировать у учащихся 4 классов стереотипы грамотного финансового поведения, а также соответствующие знания, умения и компетенции. Позитивное отношение родителей к изучению их детьми данного курса и их активное участие в этом процессе будут способствовать достижению учебных целей. В предлагаемых материалах для родителей описаны формы взаимодействия родителей с детьми, с учителем. Также приводятся различные виды исследовательских и творческих работ и различные обучающие игры, моделирующие жизненные ситуации, связанные с личной и семейной финансовой деятельностью.
    Издание предназначено для совместных занятий родителей и детей.