• Открытие центра образования "Точка роста"

В стенах МАОУ "Приполярная СОШ" открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»!
    Открытие центра образования "Точка роста".

Современное образование - залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны. ????????
    Поэтому, особенно радостно, что в стенах нашей школы открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», созданный в рамках федеральных национальных проектов.
    В школе планируется реализация общеобразовательных программ с применением новейшего оборудования. В «Точке роста» школьникам откроются возможности изучать предметы естественнонаучного направления на качественном, новом оборудовании с применением современных технологий.

Точка роста» — это отличная возможность для самореализации, личностного роста. Это возможность получать еще больше новых навыков и умений.
    Всем желаем удачи и личных побед!