• Создание комфортной образовательной среды.

Благодаря активному сотрудничеству администрации школы, учеников и партнёров, появилось много новых идей для дальнейшего формирования комфортной образовательной среды.
    ..

Комфортная внутришкольная среда - одно из условий успешного развития учеников.
    Изучив предложения ребят, в школе было организованно несколько зон для физического, психологического и интеллектуального комфорта школьников. На базе школьной библиотеки, дети имеют возможность использовать технические средства обучения для выполнения домашних заданий, различных проектов и реализации собственных творческих идей. Для учеников начальной школы в классах оборудовали игровые зоны, где ребята с удовольствием проводят время на переменах и после уроков. А также для любителей спорта, был приобретён теннисный стол.