Национальная технологическая олимпиада Junior.
    08 октября 2022, 17:34

Мы продлеваем регистрацию участников Национальной технологической олимпиады Junior до 14 октября 2022 года. Она закроется в 23:59 по московскому времени. Принять участие в соревнованиях могут все учащиеся 5−7 классов.
    Институт воспитания присоединяется к акции «Книги — детям Донбасса».
    14 июля 2022

28 июня 2022 года Министром просвещения Сергеем Кравцовым и секретарём Генсовета Единой России Андреем Турчаком дан старт акции «Книги — детям Донбасса», призванной собрать необходимую русскоязычную литературу для школьников, воспитанников детских садов и учащихся системы СПО Донбасса, Мариуполя, Мелитополя, Херсона и других городов освобождённых территорий.
    Конкурс «Стимул мечты — это сам ты!».
    14 июля 2022

Конкурс видеороликов на тему альтернативного поведения употреблению наркотических веществ.
    Конкурс по поддержке молодёжных проектов.
    05 июля 2022

Сегодня, 5 июля, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) открыло приём заявок на первый конкурс по поддержке молодёжных проектов, для реализации которых не нужны многомиллионные гранты.
    Благотворительная акция «Дети вместо цветов».
    29 июня 2022, 22:19

1 сентября 2022 г. эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в девятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 3147 классов из 210 городов и сел России.
    Акция "Георгиевская ленточка ".
    11 мая 2022

У нас прошла акция "Георгиевская ленточка ", посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне!
    Мы помним! Мы гордимся!.
    06 мая 2022, 11:00

Великому событию посвящён праздничный концерт в нашей школе. Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд – шоу, чтение стихов в исполнении наших учеников завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «Мы помним! Мы гордимся!» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.