• Новости

VIII Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».
    20 января 2023, 19:31

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России (далее – Департамент) сообщает о проведении Минобороны России VIII Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» (далее – Акция) с 10 января 2023 года.
    Три новых профиля подготовки в ФГБОУ ВО "Ульяновского института гражданской авиации имени главного маршала авиации Б. П. Бугаева".
    20 января 2023, 19:20

В 2023 году по запросам работодателей открываются три новых исключительно перспективных профиля подготовки: организация и обеспечение бизнес-процессов на воздушном транспорте; организация, обеспечение и обслуживание полетов беспилотных авиационных систем; организация и обеспечение транспортной безопасности.
    Информационная система "Мигрант".
    25 декабря 2022, 14:32

В соответствии с государственной программой «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма» создана информационная система «Мигрант» – цифровой информационный ресурс в виде мобильного сайта, представляющего иностранным гражданам необходимые сведения (порядок получения государственных услуг, место расположения учреждений и организаций, представляющих государственные услуги, информационные материалы об ответственности за совершение правонарушений, в том числе экстремисткой направленности).
    Новый 2023 год!.
    22 декабря 2022, 20:55

Каждый год в декабре все ждут чуда. Взрослые и дети желают привнести праздник в свои будни. Ученики и педагоги нашей школа тоже заражаются предпраздничной суетой.
    День матери.
    25 ноября 2022, 15:41

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет
    Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра».
    22 ноября 2022, 17:52

Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра» состоится на платформе «ЯКласс» с 21 ноября по 4 декабря 2022 года. Принять участие смогут учащиеся с 1 по 11 класс. Школьников ждут 10 вопросов о богатом историческом наследии, традициях и культуре народов ханты и манси, о природе, развитии и становлении Ханты-Мансийского автономного округа.
    «Семья – мой главный жизненный проект».
    21 ноября 2022, 15:51

Серия рекламно-информационных материалов под названием «Семья – мой главный жизненный проект», созданных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    11-27 ноября 2022 года состоится ежегодный Экодиктант.
    10 ноября 2022, 20:39

Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе
    Большой этнографический диктант–2022 в Югре.
    31 октября 2022, 15:19

3 ноября 2022 г. в 12 ч. Музей Природы и Человека приглашает жителей Югры принять очное участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2022»!
    УРОК ЦИФРЫ.
    11 октября 2022, 19:42

Искусственный интеллект в стартапах! Урок познакомит учеников с разными направлениями искусственного интеллекта, их применением и возможностями в сфере предпринимательства, которые открывает развитие технологий.