• "Последние звонки"

МБОУ Приполярная СОШ

Ежегодно в конце мая в школах звучат разноголосые "Последние звонки".

"Последние звонки".

В нашей школе сначала «подали голосок» ребята начального звена. За учебный год ученики успели повзрослеть, расширить свой кругозор, познать новые истины, создать много творческих проектов, достичь спортивных вершин. По итогам года Похвальными листами за отличные успехи награждены 11 ребят и ещё 30  - Грамотами за хорошие успехи в учении. 20 мая мы пожелали нашим ребятам жаркого, весёлого лета, безопасных каникул, ярких событий и новых знакомств.

Ребята, мечтайте, трудитесь, и всё у вас обязательно получится!

Фотографии