• Мастер-класс "Хореография как третий час физической культуры в начальной школе".

МБОУ Приполярная СОШ

"Ритмика" и "Танец" - это зажигательно и весело!

15 мая воскресенье
    Мастер-класс "Хореография как третий час физической культуры в начальной школе"..

Для обучающихся начальных классов МБОУ "Приполярная СОШ" в рамках подшефной работы хореогафом культурно- спортивного комплекса Уральского ЛПУМГ Яковлевой О.Ю., был проведен мастер-класс "Хореография как третий час физической культуры в начальной школе".
    "Ритмика" и "Танец" - это зажигательно и весело!
    Обязательными элементами являются оздоровительные физических упражнения, упражнения по формированию правильной осанки и походки, элементы аэробики и ритмопластики. Все это благоприятно влияет на всестороннее развитие детей.

Фотографии