• Легкоатлетическая Эстафета

14 мая суббота
    Легкоатлетическая Эстафета.

Традиционно, совместно со школой и работниками Фока" Факел" ежегодно проводится Легкоатлетическая Эстафета, посвященная Дню ПОБЕДЫ. Соборные команды классов соревновались в забегах по 100 метров с передачей эстафетной палочки.1- место заняла команда 4 класса среди 3-4- х классов.1- место заняла команда 2 класса среди 1-2-х классов... Победителям были вручены грамоты и сладкие призы от руководства ФОКа" Факел".

Фотографии