• "День космонавтики"

В честь Дня космонавтики учащиеся 4 класса приняли участие в увлекательной викторине о космосе
    "День космонавтики".

Вопросы были разнообразными и интересными: от истории первых космических полетов до современных миссий на Международной космической станции.

Особенно понравилось учащимся то, что задания были разнообразными, поэтому каждый участник мог найти что-то новое для себя в этой викторине.

Несмотря на то, что викторина была состязательной, атмосфера царила дружелюбная и располагающая к общению. Ученики делились своими знаниями, обсуждали ответы на вопросы и рассказывали интересные факты о  космосе.

Проведенная викторина ко Дню космонавтики –это  прекрасная возможность объединить школьников вокруг общей темы. Это не только возможность проверить их знания, но и возможность поделиться своим восторгом по поводу космоса и космических исследований.